Бан

Ретро от Bylectrica: наслаждение вкусом

Опубликовано: 26 июля 2021
Поделиться:

Мода приходит и уходит -- стиль остается. Это крылатое изречение Коко Шанель точно характеризует линейку Ретро серии розеток и выключателей бренда Bylectrica. И хотя дизайнерское решение «под старину» расхоже и остается популярным уже много лет, Bylectrica сумела придать ему второе дыхание, адаптировав по цене и качеству ко всем группам покупателей.

Ретро актуально не только для простейших садовых домиков и сараев в деревнях и на дачных участках, но и применительно в богатых интерьерах.

Этот стиль для любых стен, для любых предметов мебели и типов проводки.
В былые времена ретро-проводку можно было увидеть во многих домах. Однако тогда еще никто не знал, что через десятилетия люди будут стараться оформить свое жилье под старину, так, как было у бабушек и дедушек, там, где росли и воспитывались целые поколения.
Очень красиво проводка под старинку выглядит в деревянных сооружениях. Хотя, и в кирпичных домах, при определенном стиле помещения, она находит свое место. Помимо прочего открытая проводка постоянно находится на виду, что позволяет ее контролировать.

Розетки и выключатели белорусского бренда Bylectrica сочетают в себе красоту и высокое качество. Оригинальная эстетика для классических интерьеров. Классические круглые формы, ностальгическое очарование и современные технологии соединяются в единое целое. Это значимое дизайнерское решением для любых стен.

Изделия изготовлены из пластика ABS, устойчивого к УФ-излучению, ударопрочный и стойкий к излому корпус. Размеры розетки – 65х39 мм, выключателя – 65х41 мм. Контактные группы произведены из драгметаллов. Благодаря сертифицированным в Евросоюзе надежности и превосходному качеству механизмов, изделия безопасны и долговечны.

Розетки и выключатели будут великолепно смотреться в интерьере в стиле лофт, винтаж, с деревянными стенами. Изделия удобны при подключении. Монтаж ретро-проводки проводится открытым способом: электропровод крепится на керамических изоляторах, установленных на стене. Ретро-провод легко провести по неровным поверхностям, например, по круглым бревнам или кирпичам в лофт-интерьере, розетку или выключатель легко перенести из одного места в другое. Также ретро-проводка не боится усадки в деревянном доме -- ничего не потрескается, не лопнет, не порвется. Электропроводка будет на виду, и вы сможете контролировать ее состояние. 
Большая цветовая гамма электроустановочных изделий
Bylectrica позволит вам выбрать изделие нужного цвета. Наслаждайтесь современной стариной.



 

 

рассылка
Подписка на рассылку
Будь на связи и узнавай о наших новинках, акциях, скидках и специальных предложениях первым!