Бан

bySvet равно Bylectrica

Опубликовано: 12 июля 2021
Поделиться:

Вы зашли на сайт официального дилера ведущего белорусского производителя электроустановочных изделий «Светоприбор», выпускающего известный мировой бренд Bylectrica. Здесь по отпускной заводской цене вы можете легко приобрести как оптом, так и в розницу надежные и долговечные товары. В нашем каталоге предлагается широкий ассортимент выключателей, розеток, светодиодных светильников и других наименований. Байлектрика) хорошо известна не только белорусским потребителям, торговая марка помогла сформировать положительный имидж компании в России, Украине, Казахстане и Западной Европе. Мы продаем доступную по цене и актуальная продукцию, отвечающая самым строгим европейским и национальным стандартам качества.

В мае Bylectrica получила специальную премию «Продукт года» в номинации «Светотехника» за серию розеток и выключателей «Стиль». Это авторитетная в мире независимая общественная премия как для уже зарекомендовавших себя на рынке, так и инновационных товаров. Конкурс проводится методом национального опроса потребителей. Сегодня этот международный конкурс потребительских предпочтений «Продукт года» и его отличительный Знак служит стандартом доверия потребителя в 33-х странах мира, и их число постоянно растет.


Победитель номинации, линейка розеток «Стиль» входит в число самых популярных электроустановочных изделий в Республике Беларусь. Главными характеристиками данных устройств являются надежность, безопасность, простой монтаж, приемлемая цена с сохранением высокого качества. 

Материалом изготовления электроустановочных изделий «Стиль» является высокопрочный пластик, который обладает стопроцентной устойчивостью к механическим повреждениям, а именно к появлению царапин. Срок эксплуатации розеток равняется 5 тысячам циклов, что гарантирует полную безопасность в использовании в течение длительного периода времени. 

Линейка розеток и выключателей «Стиль» на нашем сайте представлена в классической цветовой палитре, что говорит о полной гармоничности с любым интерьером, будь то жилая квартира, офис или загородный дом. Устройства выпускаются как в белом, бежевом и цветом слоновой кости, коричневый и черный, а также цветах серебро, бронза и графит.  Серию электроустановочных изделий «Стиль» так же можно сочетать с рамками из искусственного камня.

Также bySvet предлагаем клиентам розетки и выключатели различных серий для установки дома, в офисе и на производстве. Эти электроустановочные изделия производятся в различных стилях, могут украшаться специальными декоративными рамками. В каталоге представлены выключатели с самовозвратом, светорегуляторами (диммерами). По вашему желанию выключатель света может контрастировать с цветом стен либо гармонировать с ним. В первую очередь рекомендуем вам обратить внимание на модели серии «УЮТ». Розетка электрическая данной серии может устанавливаться в монтажные коробки европейского стандарта (60 мм).   

В нашем каталоге представлены электроустановочные изделия различных типов. В зависимости от необходимости вы можете купить розетки:

- для скрытого либо открытого монтажа. Скрытые розетки могут встраиваться в стены, кухонные столешницы и другие поверхности;  

- со специальными шторками для защиты электроконтактов (например, от влаги);

- с защитой от водяных брызг. Оптимально подходят для монтажа в ванной комнате и на кухне;

- с заземляющим контактом либо без него;

- четырех-, трех- и двухместные, а также целые блоки розеток. Их целесообразно устанавливать в помещениях, где планируется использовать одновременно несколько электроприборов.

Помимо розеток, мы реализуем надежные и стильные выключатели различных типов, в том числе:

- брызгозащищенные модели. Предназначены для монтажа в помещениях с высоким уровнем влажности;

- выключатели с подсветкой. Элегантное и практичное интерьерное решение – в темноте такие выключатели легко найти;

- двух- и трехклавишные изделия. Многоклавишные выключатели позволят вам использовать освещение для зонирования помещений, регулировать его интенсивность.

Также вы можете купить проходные выключатели, для управления одним источником света из разных мест. Они подходят для установки в жилых помещениях и на производственных объектах.

Добро пожаловать в наш маркетплейс.    

рассылка
Подписка на рассылку
Будь на связи и узнавай о наших новинках, акциях, скидках и специальных предложениях первым!