Бан

Торговый дом БелТИЗ открывает интернет-магазин bySvet

Опубликовано: 13 июля 2021
Поделиться:

Унитарное предприятие «Торговый Дом БелТИЗ» до недавних пор реализовывал продукцию 9 предприятий общества инвалидов по зрению только оптом и только на территории Беларуси. Весной стартовали продажи в Москве, где открылось дочернее предприятие, а на следующей неделе планируется запуск интернет-магазина, с пунктом выдачи товаров -- bySvet входит в розницу. 

Теперь мы предлагаем оптом и в розницу более пяти тысяч наименований конкурентоспособной, качественной продукции, пользующейся спросом у потребителей. Отличительное преимущество нашего  маркетплейса состоит в том, что здесь вы можете купить не просто качественный товар по эксклюзивной заводской цене, сайт www.bySvet.by создает для вас удобную корзину покупок, в которой легко поместить эксклюзив не одного, а сразу нескольких производителей. Почему? Потому что мы являемся единственным официальным торговым представителем ОО «БелТИЗ».

Будем честны: наша главная цель – извлечение прибыли. Иначе бизнес-модели просто не работают. И вместе с тем наша модель особенная. И на нашем производстве трудится более 50% инвалидов. Поэтому, когда Вы покупаете светильник для дома, розетку для дачи, выключатель для офиса или лопату для уборки снега, вы таким образом оказываете материальную и социальную помощь людям с ограниченными возможностями. А то, что они производят качественный и конкурентоспособный товар в доступной ценовой категории – это тоже честно по отношению к вам, простым покупателям. 

Система производственных предприятий БелТИЗ гибка и подвижна, она ведет активные разработки и поиск новых изделий, которые востребованы покупателем. Идет активное переоснащение производственных мощностей, обновление ассортимента, оптимизация расходов, адаптация к поведению рынка. 

Вы можете получить конкретную информацию по любой продукции предприятий ОО БелТИЗ о наших специалистов. Мы с вами всегда найдем компромисс по доставке продукции. Если у вас возникнут вопросы по качеству, мы их оперативно решим.

Несем светло – это не просто рекламный слоган bySvet. Мы делаем светлее во всех смыслах жизнь производителей, продавцов, покупателей -- всех честных и трудолюбивых людей. Несите свет с нами!

На следующей неделе мы запускаем не только маркетплейс, но и самодостаточный сетевой магазин. Посмотрите, как красиво он выглядит. Это в Минске на Амураторской, 7. 



рассылка
Подписка на рассылку
Будь на связи и узнавай о наших новинках, акциях, скидках и специальных предложениях первым!