Бан

Шланг поливочный 20м АБКС 752461.007

Шланг поливочный 20м АБКС 752461.007
Шланг поливочный 20м АБКС 752461.007
Шланг поливочный 20м АБКС 752461.007
Шланг поливочный 20м АБКС 752461.007
Описание
Шланг поливочный 20 метров (с набором для подсоединения и без) предназначен для опрыскивания грядок, газонов, а также для орошения корневой системы растений капельным методом. Может быть использован для орошения корневой системы растений в теплицах.
Шланг поливочный должен храниться в помещении в сухом виде при температуре от +5 °С до +40 °С при отсутствии в окружающей среде паров кислот, щелочей и других агрессивных веществ.
Однако этот полезный продукт - не просто садовый инструмент. Он является частью миссии Белорусского товарищества инвалидов по зрению. БелТИЗ – организация, задачей которой является поддержка людей с ограниченными возможностями, особенно тех, кто посвятил себя производству полезной продукции.
Почему это особенно важно?
Делая приобретения на нашем маркетплейсе www.bySvet.by, вы не только получаете мощное средство для сада и огорода, но и вносите свой вклад в благотворительность. Ведь приобретая продукцию БелТИЗ, вы помогаете людям с ограниченными возможностями, которые работают на других предприятиях этой организации.
Экономия и добро в одном продукте: приобретая на www.bySvet.by, вы получаете качественное средство для обработки своих растений по заводской цене. Это не только экономичный выбор, но и шаг к поддержке людей, для которых работа на БелТИЗ является возможностью проявить свой потенциал.
Выбирая наш продукт, вы делаете двойное добро: заботитесь о своих культурах и помогаете тем, кто больше всего в этом нуждается. Покупайте с умом и сердцем на www.bySvet.by - маркетплейсе Торгового дома БелТИЗ.

Производитель: Светотехника Гомель

Технические характеристики
Длинна провода (м) 20
Тип шланг поливочный
Арт. 61007
В наличии
48.70 BYN